Форум приемных родителей «ТЕПЛО СЕМЬИ»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приветствуем Вас на страницах нашего гостеприимного сайта!

Если Вы заглянули к нам, значит, Вам не безразлична тема семьи и детства!

Мы создали форум-обсуждение «Тепло семьи», где Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, оставить комментарии и отзывы.

Будем рады помочь Вам!

4 комментария “Форум приемных родителей «ТЕПЛО СЕМЬИ»

1. Соколова Татьяна Николаевна из г. Якутска воспитывает 4 приемных детей, она сама по профессии педагог, очень активная, целеустремленная, с креативным мышлением и новыми задумками.

2. Семья Константиновых Туйаары Валерьевны и Василия Васильевича из Вилюйского района воспитывает 8 несовершеннолетних детей, из них 6 приемные, они участники многих конкурсов, очень активная и творческая семья.

3. В ходе круглого стола участники Форума поделились накопленным опытом воспитания приемных детей, практикой работы с органами опеки и попечительства, наладили контакты для дальнейшего сотрудничества. По итогам встречи стороны выработают комплекс дополнительных мер поддержки семей, принявших детей -сирот, а также сформируют концепцию будущей работы общественной организации приемных семей.

4. У нас приемные дети-инвалиды.поэтому возникает много вопросов.которые хотелось бы обсудить с приемными родителями особых детей.