С 4 по 24 сентября 2014 года педагоги государственного бюджетного учреждения Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучаются на заочных курсах повышения квалификации

С 4 по 24 сентября 2014 г. педагоги-психологи, социальные педагоги, методисты ГБУ РЦСУ участвуют в работе заочных курсов повышения квалификации специалистов по вопросам реализации успешных моделей социальной адаптации и социально-психологического сопровождения выпускников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с использованием Интернет-технологий (в форме дистанционного обучения). Обучение проводит ЧУДПО «Международная бизнес академия» г. Москва.