Семинар: «Профилактика суицидального поведения и охрана психического здоровья несовершеннолетних»

17 октября  2014 года директор  Ишимбайского филиала государственного бюджетного учреждения Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Р.М. Бахтиярова  участвовала в семинаре «Профилактика суицидального поведения и охрана психического здоровья несовершеннолетних», который  был организован Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатовой М.М.
В работе  семинара  приняли  участие общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан (специалисты органов опеки и попечительства, секретари КДН и ЗП,  руководители учреждений для детей-сирот, психологи и социальные педагоги  образовательных учреждений).