Школа приемных родителей Ишимбайского филиала государственного бюджетного учреждения Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках Программы подготовки лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей в  Ишимбайском филиале ГБУ РЦСУ с 01 октября  по 16 октября 2014 года прошла Школа приемных родителей.

Занятия проводились по 80, 5  часовой Программе, утвержденной программно-экспертным Советом государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального  образования  Института развития образования Республики Башкортостан.

На занятиях Школы присутствовало  15  кандидатов  в замещающие родители из городов Ишимбай и Мелеуз,  Ишимбайского,  Мелеузовского, Зианчуринского  районов РБ.

Все слушатели успешно прошли  курс подготовки и получили свидетельства.