Школа приемных родителей Ишимбайского филиала государственного бюджетного учреждения Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

IMG_2601В рамках Программы подготовки лиц, желающих принять на воспитание в  семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в  Ишимбайском филиале ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с  27  октября  по 11   ноября  2014 года проводится  Школа приемных родителей.

Занятия организованы  по 80  часовой  программе, утвержденной программно-экспертным Советом государственного  автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального  образования  Института развития образования Республики Башкортостан.

Подготовку в приемные родители проходят 12  кандидатов  из Ишимбайского, Мелеузовского, Зианчуринского, Стерлибашевского  районов РБ и из городов Ишимбай и Мелеуз.