27 ноября 2014 года состоялось очередное заседание Клуба замещающих родителей

27 ноября 2014 года на базе ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей состоялось очередное заседание Клуба замещающих родителей.

Встреча была посвящена приближающемуся празднику – Дню матери.

Были обсуждены актуальные вопросы программы, а также вопросы, касающиеся прав ребенка. Педагогами-психологами ГБУ РЦСУ был организован тренинг для замещающих родителей. Цель тренинга: гармонизация детско-родительских отношений.

Мероприятие посетил начальник органа опеки и попечительства муниципального района Уфимский район Чунарев В.А. В ходе своего выступления он ознакомил замещающие семьи с последними изменениями в законодательстве по защите имущественных прав детей-сирот.

В завершении Клуба замещающих родителей были определены задачи и вопросы следующего заседания.

Коллектив Центра поздравил всех родителей с Днем матери и вручил поздравительные открытки и подарки.SONY DSC