Время дарить чудеса!

29 декабря 2014 года во Дворце Молодежи города Ишимбай состоялось новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза …» — традиционный ежегодный праздник для детей, которые воспитываются в замещающих семьях.IMG_2980 На торжество съехались 57 ребят вместе с приемными родителями. Новогоднее представление проводилось специалистами ИФ ГБУ РЦСУ в рамках акции «Время дарить чудеса…», организованной совместно с органами опеки и попечительства  г. Ишимбай, молодежным советом, КДН и ЗП, Советом матерей, Советом депутатов. Спонсорами данного мероприятия стали активисты молодежного совета, депутаты, ЧОУ «Учебный центр «СЭМС», преподаватели филиала ФГБОУ ВПО «УГАТУ»,  МУП «Межрайкоммунводоканал».

Такие дни в жизни приемных детей и замещающих родителей остаются в памяти надолго. Всем подарили новогодние подарки, увлекательное путешествие в мир сказки, но самое прекрасное то, что все участники мероприятия зарядились бодрым и веселым настроением!

IMG_2978IMG_2982