Школа личностного роста подростков «Пойми себя»

13 декабря 2014 года на базе ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялось первое занятие школы личностного роста подростков «Пойми себя» в рамках программы сопровождения замещающих семей «Мы – семья».

SONY DSCПедагогами-психологами Центра был проведен тренинг для подростков, воспитывающихся в приемных семьях Уфимского района направленный на создание условий для личностного роста подростков. В мероприятии приняли участие 12 детей.

С родителями подростков была проведена диагностика семейных взаимоотношений, после результатов диагностики родители имели возможность в непринужденной атмосфере «круглого стола» задать интересуюшие вопросы специалистам Центра.

Мероприятие завершилось небольшим чаепитием.