Новогодние представления для детей прошли в Ишимбае

В преддверии новогодних праздников 25 декабря 2015 годаIMG_1266 специалистами Ишимбайского филиала ГБУ РЦСУ совместно с органом опеки и попечительства администрации муниципального района Ишимбайский район были организованы новогодние представления для 73 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в ОСПД, приемных детей, воспитывающихся в замещающих семьях, воспитанников Петровского детского дома.  Приемные дети и замещающие родители окунулись в мир сказки, полной увлекательными приключениями, веселыми конкурсами и играми. Мероприятия были проведены при поддержке Совета матерей, Совета депутатов, индивидуальных предпринимателей города Ишимбай. Участники новогоднего праздника зарядились бодрым и веселым настроением и получили долгожданные сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.