Сотрудничество со средствами массовой информации

1Туймазинский филиал ГБУ РЦСУ в своей деятельности привлекает к сотрудничеству средства массовой информации: муниципальные периодические печатные издания, телекомпании, рекламные организации. Сотрудничество со средствами массовой информации помогает повысить психологическую и педагогическую культуру населения, оказывать помощь, направленную на преодоление трудностей в воспитании детей. Очередная статья в рубрике «Советы психолога» в газете «Туймазинский вестник» была посвящена педагогическим проблемам реагирования на просьбы детей: как правильно отказывать детям. Методистом Туймазинского филиала ГБУ РЦСУ Нурмухаметовой Н.И. были даны рекомендации родителям по данной проблеме на конкретных примерах.