Отправляйтесь в веселое приключение всей семьей!

DSC03486 (Копировать)24 апреля 2016 года приемные семьи Республики Башкортостан приняли участие в необычайно интересном и увлекательном приключении, организованном Республиканским центром семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, совместно с администрацией веревочного парка развлечений для взрослых и детей ГАММИ. На благотворительный праздник приехали 40 детей из 16 приемных семей, проживающих в 5 муниципальных районах республики (Аургазинском, Бирском, Иглинском, Уфимском, Чишминском районах) и в городе Уфа.

Ребята отважно подошли к выполнениюDSC04114 (Копировать) непростых заданий и успешно справились с передвижением на тросах, ходьбе по узеньким бревнам и натянутому канату,  экстремальному спуску на страховке. Восстановить свои силы участники праздника смогли горячим чаем, свежей выпечкой  и сладостями. Приемные семьи получили массу незабываемых эмоций, а самое главное заряд бодрости и отличного настроения на предстоящую рабочую неделю!

ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ЦЕНТРА ВКОНТАКТЕ

ВИДЕОМАТЕРИАЛ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ ПОЗДНЕЕ

DSC03972 (Копировать)