Поздравляем победителей и призеров республиканского конкурса детского творчества «Какой он – детский телефон доверия?»!!!

В преддверии дня Международного телефона доверия ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организовал республиканский конкурс детского творчества «Какой он – детский телефон доверия?» среди воспитанников детских домов республики в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс был направлен на повышение информированности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  о деятельности ежегодной горячей линии телефона доверия, на развитие творческой активности у детей-сирот, а также на совершенствование форм и методов работы с детьми, воспитывающимися в детских домах Республики Башкортостан.

На данный Конкурс было заявлено 72 конкурсные работы. Из них в номинации «Мой телефон доверия» приняли участие 53 работы, в номинации «Телефон доверия в моей жизни» – 7 работ, в номинации «Телефон доверия в поэзии мыслей» – 12 конкурсных работ.

По итогам проведения Конкурса в каждой представленной номинации были определены победители и призеры:

1. Номинация «Мой телефон доверия» (рисунок+слоган).

1 место – Шаталин Климентий, воспитанник ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Стерлитамака;

2 место – Николаев Динислам, воспитанник ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Юмагузинский детский дом;

3 место – Биктимерова Наргиза, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 1 им. Ш.Худайбердина.

2. Номинация «Телефон доверия в моей жизни» (сочинение).

1 место – Бекетова Татьяна, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Учалинский детский дом;

2 место – Ахметшина Юлия, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Дюртюли;

3 место – Калинкина Ксения, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Шабаевский детский дом.

3. Номинация «Телефон доверия в поэзии мыслей» (стихотворение).

1 место – Багаутдинов Ростислав, воспитанник ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 9 г. Уфы;

2 место – Артамонов Вячеслав, воспитанник ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Петровский детский дом;

3 место – Идрисова Ксения, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Куганакский детский дом.

По итогам интернет-голосования победителем в специальной номинации «Приз зрительских симпатий» стала Латыпова Элиза, воспитанница ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Петровский детский дом.

От всей души поздравляем юных авторов сочинений, стихотворений и рисунков!

Всем участникам желаем успехов, творческого развития и новых побед!