Путешествие в страну Знаний

img_007723 сентября 2016 года специалистами Ишимбайского филиала ГБУ РЦСУ совместно со специалистами органа опеки и попечительства администрации МР Ишимбайский район на базе МАДОУ детский сад № 29 «Аист»  проведено  мероприятие «Посвящение в первоклассники» — традиционный ежегодный праздник для ребят, которые воспитываются в замещающих семьях. Участниками праздника стали 18 детей и их  приемные родители. Праздник состоялся благодаря поддержке членов Женсовета МР Ишимбайский район, Клуба приемных родителей «Родничок» МР Ишимбайский район и Совета матерей «Материнское сердце» МР Ишимбайский район.

Ребятам и их родителям представили интересное театрализованное представление «Путешествие в страну Знаний», чтобы начало первого учебного года запомнилось новоиспеченным школьни­кам на всю жизнь: различные конкурсы и веселые задания помогли героям представления – пиратам добраться в страну Знаний и обогатить свой кругозор. Первоклассники были в восторге от юмористических шуток и частушек героев.

Напутственные слова и пожелания в адрес детей прозвучали от начаimg_0058льника органа опеки и попечительства администрации МР Ишимбайский район Амировой В.Н. и членов Клуба приемных родителей Губайдуллиной Н.А., воспитывающей 5 приемных детей, и Гатауллиной Р.М., воспитывающей 3 приемных детей, двое из которых совершеннолетние.

Праздник знаний завершился чаепитием в Ишимбайском филиале Центра,  каждому первокласснику был вручен памятный подарок – набор молодого художника.

img_0140   В добрый путь, дорогие первоклассники!              С наилучшими пожеланиями!