Туймазинский филиал ГБУ РЦСУ проведет «День аиста»

логотипВ конце октября 2016 года Туймазинский филиал ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на базе Белебеевского детского дома продолжит реализацию социального проекта «День аиста», направленного на содействие семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах.

Ожидается участие в мероприятии ребят из Шабаевского, Дюртюлинского и Белебеевского детских домов республики.

Для знакомства детей и будущих потенциальных родителей будет организована работа совместных творческих мастер-классов и тренинговых групп. Искренне надеемся, что социальный проект поможет детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в детских домах республики, обрести настоящую любящую семью!