«Новогодний переполох»

img_2068В преддверии новогодних праздников 28 декабря 2016 года специалистами Ишимбайского филиала ГБУ РЦСУ совместно с органом опеки и попечительства и отделом культуры администрации МР Ишимбайский район организовано новогоднее представление «Новогодний переполох» для 108 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся в социальном приюте, приемных детей, воспитывающихся в замещающих семьях, воспитанников Петровского детского дома, детей – сирот, обучающихся в БКК ПФО им. А.В. Доставалова. Ребята  и замещающие родители окунулись в мир сказки «Новогодний переполох», очутились в космосе, где всех ждал неожиданный сюрприз – метеоритный снежный дождь, встретились с инопланетянином, а потом побывали в маленькой стране Вини – Пуха, где продолжили свое путешествие с медвежонком и астронавтом в поиске символа нового года – Огненного петуха. img_2059Мероприятие было проведено при поддержке Совета матерей, Совета депутатов и индивидуальных предпринимателей города Ишимбай. Участники новогоднего праздника зарядились бодрым и веселым настроением, получили сладкие подарки от Деда  Мороза и Снегурочки и станцевали веселый современный хоровод вокруг елки вместе с главными героями представления – Дедом Морозом и Снегурочкой.