Заседание Совета замещающих родителей Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан совместно с ГБУ Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 2 февраля 2017 года проводит заседание Совета замещающих родителей Республики Башкортостан на базе ГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 9 г.Уфы Республики Башкортостан. Одним из основных вопросов, который планируется рассмотреть на заседании, является «Роль Клубов замещающих родителей в развитии семейных форм устройства детей-сирот».
В работе заседания примут участие представители Министерства образования Республики Башкортостан, председатели Клубов замещающих родителей из 17 муниципальных районов и городских округов республики, руководители органов опеки и попечительства Альшеевского, Архангельского, Белебеевского, Белорецкого, Бижбулякского, Благовещенского, Давлекановского, Дюртюлинского, Кушнаренковского, Мечетлинского, Мишкинского, Нуримановского, Уфимского, Хайбуллинского, Чишминского муниципальных районов и городского округа город Стерлитамак, а также представители Кумертауского и Бирского детских домов, детского дома № 9 г. Уфы.