Встреча сотрудников Благотворительного Фонда помощи детям и семьям «Наши дети» с выпускниками детских домов в рамках реализации Проекта «Наставничество»

На сегодняшний день ГБУ РЦСУ совместно с Благотворительным Фондом помощи детям и семьям «Наши дети» разрабатывают программу реализации Проекта «Наставничество», целью которого является успешная социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.
21 мая 2018 года на базе Центра состоялась первая встреча сотрудников Благотворительного Фонда помощи детям и семьям «Наши дети» с выпускниками ГБУ Башкирский Республиканский детский дом №1 им. Ш. Худайбердина, ГБУ детский дом №9 г. Уфы, ГБУ детский дом г. Стерлитамака, ГБУ Бирский детский дом, а также с воспитанниками замещающих семей, которые на сегодняшний день получают профессиональное образование в учебных заведениях г. Уфы РБ.
На встрече специалистами Благотворительного Фонда помощи детям и семьям «Наши дети» проведено анкетирование, беседы по выявлению запросов и потребностей выпускников детских домов, для дальнейшего анализа и разработки плана мероприятий.

.