Встреча выпускников детских домов с профессиональным бизнес — тренером в рамках проекта «Наставничество»

18 июня 2018 года специалистами ГБУ РЦСУ совместно с сотрудниками Благотворительного Фонда «Наши дети» в рамках проекта «Наставничество», организована встреча выпускников детских домов с профессиональным бизнес — тренером Камилем Амирхановым. На встрече, бизнес тренер поделился своим жизненным опытом с ребятами, рассказал о проектах, которыми занимается, ну и главное заинтересовал ребят в саморазвитии. Подводя итоги встречи, Камиль Амирханов обозначил основные направления будущей совместной работы, формы, временные рамки.
Все ребята выразили свое желание развиваться, и остались в очень хорошем настроении.