Archive | 18.07.2018

Встречи с интересными людьми в рамках проекта «Наставничество»

Продолжаются мероприятия в рамках проекта «Наставничество» Благотворительного Фонда «Наши дети». Второе занятие выпускников детских домов г. Уфа, прошедшее в июле месяце 2018 года, было посвящено встрече с интересными людьми: путешественник — Марат Таныгин в ходе встречи поделился с ребятами знаниями и опытом, полученными им во время путешествий; владелец сети кофеен в Уфе — Азамат Гарданов рассказал о секретах своего успеха, дал практические советы в планировании бизнеса, владения франшизы. Все ребята, участвующие в проекте, вовлечены в тренировочные занятия в спортивном клубе, где постигают азы тайского бокса, посещают плавательный бассейн и тренажерный зал. Благодаря активным занятиям, участники проекта «Наставничество» открывают для себя новые возможности, заряжаются позитивом.